Прием ОК - вопрос №2255847

Здравствуйте! После родов гинеколог выписала противозачаточные таблетки Димиа. Пью их уже 7 месяцев. В последнем цикле возникла необходимость в отсрочке кровотечения отмены.После приема активных таблеток сразу начала пить активные таблетки из следующей упаковки. На 9 день приема началось мажущее кровотечение. Сегодня 16 таблетка и оно не заканчивается. Это нормальное побочное действие или стоит показаться специалисту? Как долго может продолжаться это? Придет ли кровотечение на этой упаковке в приеме таблеток фазы плацебо?

Ответы

Добрый день, Татьяна.

Если вы принимали все таблетки строго по схеме, то такое возможно. Продолжайте принимать ОК дальше по схеме.
Месячные должны пойти после окончания активных таблеток из этой упаковки.