здравствуйте,у меня задержка месячных уже 12 дней сделала тест 2 палоски,узнала что беременна после того как узнали мы с мужем не занимаемся любовью,думаем что навредить ? можно заняться любовью ? - вопрос №2256105

навредить или нет?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день.

Половая жизнь не противопоказана при беременности, если она протекает без осложнений.
В первую очередь посетите гинеколога и сделайте узи органов малого таза для подтверждения именно маточной беременности. Если нет угрозы прерывания, то конечно можно
Здравствуйте

. Необходимо встать на учёт в женскую консультацию, чтобы там наблюдали за течением Вашей беременности. Если беременность протекает нормально и нет угрозы выкидыша, заниматься любовью не противопоказано.
Здравствуйте.Противопоказаний нет.