Здравствуйте меня зовут Алина мне 18 лет . Я переехала в другой город так как поступила , в общежитии я живу в блоке с девочкой Викой . мы живем вдвоем. Вот у меня то с ней и проблемы ... Мы тут прож - вопрос №2256131

Дополнение автора от 22.12.16 17:13:26
Здравствуйте меня зовут Алина мне 18 лет .
Я переехала в другой город так как поступила, в общежитии я живу в блоке с девочкой Викой. мы живем вдвоем.
Вот у меня то с ней и проблемы ...
Мы тут прожили пол года и у нас уже ссоры .
Да был случай где я виновата, моя подруга та что дома начала писать с левой стр. под именем парня, этой Вике, да я об этом знала, но ей ничего не сказала, я не хотела не ту и не ту терять подругу!
Пришло время она узнала, я ей рассказала всю правду, попросила прощения!!
Но она как будто стала манипулировать, она через несколько дней опять начинает обижаться чтобы я просила прощения… обидно так !!!
И вот даже сейчас… она грубо разговаривает, я легла на кровать кушаю фрукты, она психанула и сказала, я даже отвернусь от тебя а то ешь и жидишься ...
Я пыталась с не поговорить!
я ПРОСИЛА ПРОЩЕНИЯ!!
и она простила ...
Но поведение ее меняется по щелчку и она то грубая, злая, у неё даже ничего нельзя спросить!!!
Я не хочу с ней ругаться, мне это не надо и тем более мы живем вдвоем!
Она начала лесть ко мне в личную жизнь, пытаясь там мне указывать, говорить какая я плохая… зачем??? это же моя жизнь!!! Я сама ее строю так как хочу...
Я сама по себе человек не конфликтный, я не люблю ругаться, я лучше промолчу...
Но мне серьезно обидно что она так делает...
Помогите пожалуйста как можно все исправить?

Ответы

Здравствуйте, Алина!
Если Вы дополните вопрос, будет возможность получить рекомендации.
Мудрости Вам!
Уважаемая Алина!
Дополните вопрос, отредактировав его и наши эксперты Вам ответят.
Удачи Вам!
дополните свой вопрос после чего напишите мне в личку чтобы я прочитал и ответил вам