Здравствуйте хочу выйти замуж но сомной почему то ни один парень не может долго дружить Дата рождения:1992-05-12 - вопрос №2256180

Ответы

Здравствуйте, вы своим сильным желанием и зависимостью от него блокируете себе возможность найти потенциального мужа, потому что сразу при первом общении парни интуитивно чувствуют, что вы уже готовы чуть ли не сейчас выйти замуж и это пугает и отталкивает их, поэтому не получаются длительные отношения. отпустите от себя это желание, просто общайтесь, дружите, встречайтесь без цели с первого же дня знакомства выйти замуж, и тогда очень скоро появится рядом тот, с кем сможете построить серьезные отношения...
Удачи вам и счастливой личной жизни!!!