Что ждет меня на работе? Что ждать от сотрудницы Евгения02.03.74 и от сотрудника Игорь04.03.66? - вопрос №2241119

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! От Игоря идет теплая энергетика, энергетика любви. Но он свободолюбив. Поэтому отношения у вас как -то замкнутые. Он не готов отдастся этому чувству полностью, но и заглушить не может. А от Евгении ждите ножа в спину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Игорь ведет себя странно, постоянно меняется его отношение к Вам. Сейчас период отчужденности.
Евгениянастроена не плохо, просто с ней нужно быть мягче. У вас возможно взаимопонимание впереди, хотя сейчас в это сложно поверить.
В целом на работе стабильность. Вы идете своим курсом вперед. Несмотря на сложности в отношениях, зависть к Вам, Вы ценный сотрудник, Вас уважают.
Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Здравствуйте.у Вас идёт борьба с конкурентами за повышение в должности.отстаивание своих интересов.а эти сотрудники ведут себя нечестно, болтают, распускают слухи.могут следить за Вашими действиями.