Добрий день,в мене дитині 10 років.Він після опирації ,після наркозу став дуже нервовий агресивний неуважний.Після опирації пройшло 3 місяці.Може є - вопрос №2256198

якесь заспокійливе щоб нешкодило і допомагало?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иванна! Очень люблю украинский язык. Но все же думаю, Вы получите намного больше откликов, если будете писать сообщения на русском, т.к. не каждый может до конца понять Вашу проблему. Пробовали ли Вы обращаться к детскому психологу очно?
Доброго времени суток.

Почему Вы не выяснили этот вопрос с врачом?