Здравствуйте! Пью таблетки Джесс + уже 4 месяца,МЕСЯЧНЫЕ ПОШЛИ НА 28 ТАБЛЕТКЕ(БЕЛОЙ),С ЗАДЕРЖКОЙ В 4 ДНЯ. Я НЕ СТАЛА НАЧИНАТЬ НОВУЮ УПАКОВКУ ДЖЕСС - вопрос №2256299

+, И ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОПУСТИЛА 3 ТАБЛЕТКИ ИЗ НОВОЙ УПАКОВКИ. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ТЕПЕРЬ БЫТЬ?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Оксана.

Конечно же вы должны были принимать препарат как обычно по схеме. Сейчас вы можете начать принимать ОК с третьего дня цикла, но в этом случае предохраняться дополнительно или же пропустить в этом цикле прием и начать с первого дня следующего цикла.