Подскажите, что это могут быть за пятна? - вопрос №2256342

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вам лучше очно обратиться к дерматологу для осмотра и консультации. Могу предположить, что это чесотка или крапивница.
Чтобы уточнить диагноз нужен очный осмотр, выяснение наличие зуда и обстоятельств появления этих образований.
Добра и здоровья вам!
Добрый вечер.Помогу вам разобраться с вашей патологией. Информации для постановки окончательного клинического диагноза-очень мало.Если ли боль, зуд, ползание мурашек, иррадиация боли(отдает ли боль в другие места? Предварительный диагноз(полагаясь на фото)- опоясывающий лишай. Обращайтесь в личные сообщения.С Уважением, врач дерматовенеролог-косметолог.