Исламская религия, в узбекской нации когда человек умирает они очень спешать похоронить его как можно быстрее чем другие нации почему спешат? В чем суть? - вопрос №2256410

3 ответа

Ответы

Чем быстрей захоронят тело, тем быстрее дух который покинул эту временную оболочку, переместится в следующее измерение бытия! Думать нужно не о физическом теле, которое не больше чем контейнер для духа! А думать нужно о себе! Тело временно а человек вечен!!!
всё ерунда! Умирает человек тут берут много причин для захоронения Это и климат, это и болезнь человека от рака или от старости, также берут во внимание одинокий человек или нет, знаменитость или обыватель Зачем заморачиватся когда похоронить? главное чтоб помнили.Память вот вечная жизнь от поколения к поколению
Ас саламу алайкум. В Исламе есть повеление на быстрое и скорейшее захоронение