Добрый день, у меня сейчас депрессия, недавно начала замечать что я стала очень раздражительной, агрессивной, меня вообще не волнует что происходит рядом, заторможенность, такое ощущение, что против - вопрос №2256490

меня настроен весь мир, никто меня не любит и отторгает меня, подскажите, что это?

Ответы

Добрый день, чтобы помочь вам с депрессией, нужно вас видеть на консультативном приеме, провести все необходимые обследования и только после консультации вам будут даны все необходимые рекомендации и  будет назначена соответствующая терапия.
Здравствуйте, Лиза. Вы сами дали название своему состоянию — «депрессия» — и о чем еще Ваш вопрос — «что это»???
Здравствуйте! Некоторые Ваши жалобы выходят за рамки депрессивного синдрома. Вам обязательно стоит посетить очную консультацию психиатра!
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к психиатру.