скажите пожалуйста!на данный момент мне очень нравится одна девушка,что в дальнейшем за будущее нас ждёт?? - вопрос №2256564

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Для того, чтобы получить прогноз по перспективам отношений, перенесите свой вопрос в раздел «Эзотерика» дополнив его данными рождения своими и девушки. Можно добавить еще фото.
Для того, чтобы узнать как выстроить гармоничные отношения, перенесите свой вопрос в раздел «Психология». Дополните его рассказом о себе, о девушке и о том, как Вы уже выказываете свою симпатию к ней, что Вы уже делаете для того, чтобы отношения были.