Добрый день, у меня небольшая, но частая боль в левом подреберье, узи показало умеренные диффузные изменения в поджелудочной железе и хронический - вопрос №2256586

холецистит, гастроэнтеролог поставил диагноз панкреопатия, амилаза крови и мочи в норме, билирубин в норме, сахар в норме, до лечения были запоры, спустя 10 дней начался жидкий стул, диету соблюдаю и принимаю гепабене, маалокс, омез, панзинорм, но боль переодически появляется, на диете сижу уже 3 недели, уже тошнит от вареного паренного и таблеток, через 2 недели улетаю в тайланд а боль как была так и осталась, несильная ноющая боль, что мне делать? правильно ли поставили диагноз и лечение?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! я бы посоветовала вам сделать гастроскопию, так как заболевания желудка и лвеннадцатиперстной кишки так де могут быть причиной таких жалоб. Не выполняя этого исследования невозможно сказать есть ли  проблема в верхних отделах желудочно-кишечного тракта или нет.
Соответственно говорить о лечении здесь до получения результата, а тем более менять или исправлять его -будет совсем не грамотно и неправильно.
Если нуждаетесь в дополнительной консультации-то это уже в чат, в рамках личной консультации.
Всего доброго!