Здравствуйте! Подскажите, чтобы присвоить зонам в доме направления (по дворцам), нужно ли учитывать лоджию при составлении плана дома? Или она не включается в план дома? Спасибо. - вопрос №2256725

Светлана, 14.12.1983г. г. Магадан. Родилась в 14:00.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Светлана!
Если лоджия обитаемое пространство и расположена под одной крышей со всем остальным домом, тогда ее
можно и нужно включать в план дома. Если будут еще вопросы, обращайтесь.
Удачи