Проблемы с кожей лица - вопрос №225693

Здравствуйте! Зовут меня Наталия.  Не знаю как быть со своей проблеой, но очень хочется ее устранить. После родов, точнее после кесарева моя кожа лица тала в коричневых пятнах, суховатая, слышала про пигментацию во время беременности и после родов и то, что она пройдет… У меня девочка — это говорят тоже повлияло, если носишь девочку веротность появления пигментации большая. Как вернутькожу лица в прежний вид, пятна корчневые, но маленькие, около глаз и над верхней губой.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Часто виновником этих пятен являются незначительние воспалителние процессы органов гениталия поетому не мещает обследование и лечение гинеколога.Местно рекомендую маску: яичный желток чем дольше оставьте тем лучще, на ночь натерет лицо морковье соком и оставит до утра