Анна (16.08.1981 г.Ангарск) Место рождения г.Ангарск, время рождения 5:30 утра, день рождения воскресенье, место проживания г.Ангарск. С кем встретит - вопрос №2257585

1500 p
Новый год Анна? Получит ли известие от мужчины, который на сердце Анны?

Дополнение автора от 24.12.16 14:09:23
Будет ли Анна в новом году с мужчиной, который на сердце, будут ли встречи, близкие отношения с ним?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча Н.Г.показана сначала в компании родных/близких, затем праздник встретит с любимым человеком, с мужчиной, что на сердце.
Известие от мужчины будет перед Н.Г.
С Наступающим, счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что Новый Год встретите в небольшой компании с подругами. Известие от молодого человека будет, скорее всего смс-сообщение.
Мужчина который на сердце рост 170-175 ,, тёмные волосы не толстый короткие волосы, вы получите от него известие,  новый год встретит в кругу знакомых и мужчины
Новыйгод  в круги   своей  семьи. и с  сюрпризом.Удачи  вам
здравствуйте!
Анна встретит новый год с родителями, будет окружена родственниками и семьей, в теплой приятной обстановке с просмотром телевизора за праздничным столом, будут конкурсы и викторины, но не шумно

Известия от мужчины на сердце не просматривается,
Счастливого НГ!
Здравствуйте! Новый Год проведен Анна в кругу небольшой, близкой компании. С мужчиной, который на сердце у Анны в ссоре. Но скоро объявится, после нового года даст о себе знать.
Всех Вам Благ!
Анна, Новый год встретите с друзьями. Но тоска идет по мужчине любимому. Его не будет рядом с вами. Известие получит, но уже позже нового года… он сам приедет к ней.
Здравствуйте! Новый год пройдет не как обычно, будет что-то не так как всегда. Людей рядом будет мало, всего несколько человек. Известие будет, но т.к. данных мужчины ни каких нет, то подробности сказать невозможно. Из Вашего окружения уйдет человек, который не должен быть рядом. Будут большие перемены в жизни в самое ближайшее время.
Здравствуйте.Встретит в семье своей, радости у вас будут и домашние хлопоты, радостное известие вас ждет.Всех благ!
Здравствуйте! На Новый год приятная радость, известие будет. Встреча Нового года в компании очень близких Вам людей.
Всего доброго!
Здравствуйте, сколько раз не говори«мед» во рту  слаще не станет.
Известий от желаемого мужчины не будет, не раз писала о тщетности ваших желаний к нему.
Новый год встретите в кругу близких вам людей.
Здравствуйте! Новый год встретите в кругу семьи.Известие от молодого человека будет не скоро, скорее всего весной.Он не свободен сейчас, живёт своей жизнью.
Анна я посмотрела что у вас происходит в личной жизни, сейчас ваш любимый исчез жизни без всяких объяснений, истинное поведение, у него такое состояние потерянности, что эта пауза нужна, если вопрос состоял в здоровье, то возможно это послереабилитационная пауза, и он не хочет вам говорить, ему сложно сейчас принять решение, но уже сейчас всё налаживается, и поверьте в данную минуту он чувствует себя одиноким и не хочет впускать в свою жизнь, но скорое будущее это он сам, темболее он вам выпадает и не просто, а с принятым решением создать семью. А конечный итог это встреча, иногда эта карта означает свадьбу. Скорее всего всё это было связанно с его здоровьем. Известие получите от него. Новый год встретите в кругу семьи.
Новый год встретите в кругу близких людей, с мужчиной, который на сердце вас разделяет пока расстояние, но поздравление от него получите. Всего доброго!
Мужчина, который на сердце показан прошлым, в новом году с ним не получится отношений, увы, они остались в прошлом.
Добрый день Анна!
Новый год встретите в приятной дружеской атмосфере. Тот о котором вы думаете, пока далеко, но ваше общение возобновится в ближайшее время.
Удачи
Здравствуйте новый год будете одни.будущий год активность от одного мужчины вижу.Думаю что вам не понравится то что на новый год его не будет.но что поделать… Увы.а вот будущий год возобновит ваше яркое общение.и будете с этим мужчиной да.Но поздравит.он это уже хорошо…
известие будет от мужчины о котором постоянно думаете… он лучше вас никого не найдет…
Добрый день

Новый Год отпразднуете в кругу семьи, душевно и мирно посидите и хорошо проведете время, даже запомниться. Так что не отчаивайтесь. Что касается известия, он объявиться после НГ, он в прошлом останется, так как просматривается другое будущее и другой мужчина у Вас. Карма с ним завершается и пересматривается больше для него, а не для Вас. Вы свои кармические ситуации отработали.

Хорошего Нового Года, он принесет Вам замечательные впечатления

Удачи. Мир да Любовь

@ SOFIA CHERNAYA