Анна (16.08.1981 г.Ангарск) Место рождения г.Ангарск, время рождения 5:30 утра, день рождения воскресенье, место проживания г.Ангарск. Сбудется ли в - вопрос №2282734

1500 p
2017 году то, что запланировала Анна?
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В марте возможно замете перемены, начнете действовать, продвигаться к желаемому!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Задуманное сбудеться, но не все.Выпал переезд и отношения с мужчиной.
Анна тут я вам так скажу, оно сбудется если и у вас будет стремления и желания чтоб сбылось о том о чём мечтаете…
Здравствуйте! Да, сбудется, но придётся приложить немало усилий. Оно стоит того!
Не сразу, событие идет в ваш  дом, но с опозданием на 4 года, из прошлого. Начало реализации с 6 месяца 2017 года.
Здравствуйте Анна!
Обязательно сбудутся истинные желания, а если они от ума — могут и не сбыться. Печалиться об этом не нужно, ведь Высшие Силы всегда знают, что для нас благо)  Истинность Вы можете определить сами, Вы человек творческий, можете слышать «неслышимое» и ответить себе самой честно, чего Вы действительно желаете, а что «от лукавого».  Возможно, получится скорректировать планы в начале года, если найдется что)
Исполнения желаний Вам!

Сбудется.

По картам — реализация Ваших планов, покровительство мужчины, воссоединение с ним (январь — февраль)  и возможная беременность как раз выпадающая на 2017 год.

С уважением, Тори.

Здравствуйте!

Сбыться задуманное может только в том случае, если Анна прямо сейчас пересмотрит свой образ действий, перекроит план. Пока что она идёт по неверному пути к своей мечте, но пока что не поздно с него свернуть.

Здравствуйте. В 2017 году то что запланировали не сбудется у вас, но в течении двух-трех лет сбудется.
Вы часто гадаете. Так можно и судьбу поогадать.
Всего доброго вам.
Да без проблем.этот год очень удачный для ваших свершений.как раз прошлый год был наоборот не очень.не где в целом не клеилось, а если и клеилось то с большой так сказать сложностью.в этом году все наоборот.личная сфера, творчество, работа, отпуск, все будет на вашей стороне и много что еще вас ждет, приятные сюрпризы.Удачи вам
Добрый день.Анна карты советуют вам отбросить все сомнения и действовать.Если вы затяните с принятием решения, то ситуация может стать непоправимой для вас и реализация вашего желания отложится на неопределенный срок.
Всех Благ!
Здравствуйте!
До конца года Вы реализуете большинство своих планов. Оставшееся реализуются в следующем году.
Эти два года для Вас будут очень продуктивные и счастливые.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. Не всё сбудется. Только на 30% из ваших планов сбудутся в этом году. У остальных планов срок растянут на более длительное время, так как они не только от вас зависят.

Удачи Вам.
Да сбудется, будут перемены в личной жизни.

Eva

Здравствуйте.
Да. Анна очень целеустремлённый человек. Если что-то наметила, ничего не сможет помешать ей достичь своих целей. Всё получится.
С уважением. Ева
Здравствуйте. Задуманное реализуется частично. Скорее всего Ваши мечты имеют больше любовный характер…
Здравствуйте!
Да, исполнится, но не быстро, придётся сильно потрудиться. Тем не менее, лето — период исполнения желаемого.
Успехов!
Есть скрытые моменты о которых не знаете.Откроете завесу тайного, планы  быстрее сбудутся.
Здравствуйте Анна!
Желание ваше сбудется.  Мне идет радость по просмотру, позитив, а также то, что нынешним неприятностям скоро придет конец. Вам остается просто ожидать, как удача постучит в вашу дверь. Ваша цель, так скажем, существовала только лишь в вашем воображение, нов скоре, реально будет маячить на горизонте. Светлая полоса в вашей жизни более чем заслужена, ибо если имеются какие-то прегрешения или невыполненные обязательства, то все искупится и выполнится.
Всех Вам Благ!

Марс, в 1 доме Соляра, Я вам скажу так! Анна,  до  июля, вам надо быть  очень осторожно! Ссоры, опасность дтп… усиленный сексуальный инстинкт, это хорошо, но Марс поражен. Что касается ваших задумок, они сбудутся после августа… время радости и удовлетворения после августа месяца. Поездка в другой город или в страну!
Здравствуйте! Если задуманное касалось любви и детей, то сбудется. Но придется приложить для этого усилия, преодолеть некоторое сопротивление другой стороны.
 И поменьше гадайте, так вы теряете свои энергии и часть удачи. Лучше действуйте «по наитию» — если чувствуете, что именно так вам нужно — делайте шаги в этом направлении.
Анна, Вы талантливая и целеустремленная девушка. Везунчик. Вы уже пережили ряд позитивных событий в прошлом.
Предстоящий год для Вас — обретение и познание себя «новой», раскрытие своей женственности и сексуальности. Планы реализуете максимально.
Удачи!
Добрый день, Анна!
Расчет Вашей даты рождения показывает, что Вы всегда сомневаетесь во всем)  Это не плохо, не хорошо, это просто есть как данность. Правда, не помогает продвигаться по жизни  с уверенностью в то, что все мечты сбываются и впереди всегда ждут события, которые Вам на благо! Мысль материальна, а Вселенная в ответ на них говорит — «Слушаю и повинуюсь!» )))))  (Посмотрите фильм «Секрет», если еще не видели.)
Я давно читаю Ваши вопросы и давно хочу предложить Вам своими глазами увидеть, что же Вы для себя намечтали в этой жизни)  Все ли из запланированного сбылось и что нужно сделать, чтобы приблизить исполнение задуманного. Если заинтересованы — пишите)
Всего Вам доброго и исполнения мечты!

Добрый день Анна!

Да, ну конечно сбудется, это ваш год, звезды благосклонны к вам.
Удачи

Год удачный и все сбудется, но надо изменить не много подход, не планы, а именно подход к задуманному.
50/50, т.е. не все, перемены будут связаны с мужчиной и дорогой(переезд, путешествия)
Добрый день!
Часть пожеланий сбудется, но иначе, чем загадывали. Появится новый мужчина и новые отношения, к кону года возможен гражданский брак.
Удачи
Здравствуйте!!!  Этот год для Вас удачный… Много изменений вас ждет, и планы вы реализуете обязательно....  Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Увы но нет. Мужчина который у вас в мыслях останется с другой.
Анна, сбудется — по времени это примерно весна 2017 года.  Похоже на переезд или смену прежнего ритма жизни, это может быть связано с поездкой.
сбудется, но пока идут препятствия… вижу что мужчина к вам скоро вернется…

Здравствуйте Анна !!!

Расклад вашего вопроса можете <<<<<<смотреть ТУТ>>>>>>

Вы конечно не говорите что именно у вас должен сбудется, но на ваш вопрос ответ положительно.
Если вы не хотите писать здесь, то что вы запланировали, то можете мне писать и я вам более конкретно буду описать ваш расклад и как делать так чтобы быстрей оно реализовалась.

Удачи !!!

Здравствуйте, в 2017 году ваше загаданное желание исполнится. Вижу у вас прибавление.
Анна, если сбудется, то в районе лета. Весна будет напряженной для Вас в том плане, что найдутся «доброжелатели», которые будут не просто скептически относиться к Вашему плану, но еще и убеждать Вас в его несостоятельности. Если выдержите этот «бой неверия», то летом сможете осуществить задуманное.
Осень не очень благоприятна для решения Вашего вопроса. Может повториться весенняя история. А ближе к концу года Вы начнете серьезно анализировать свои удачи и неудачи года, чтобы начать планирование на будущее, но уже в новом, обновленном мировоззрении. Так что смело решайте свои планы в летние месяцы, они наиболее благоприятны. И поменьше слушайте советы со стороны, особенно если они будут резонировать с Вашими собственными ощущениями.
Если еще есть вопросы, с радостью помогу. Желаю счастья и любви!
Да, сбудется, вы выдержите все. Нужно только подумать, чего Вы хотите всерьез. Подруга ваша дала вам очень полезные советы, она могла бы помочь. По поводу переезда в другой город — вопрос открыт. Высшие силы помогут Вам быть счастливой в этом году!