Добрый день!у меня 3 проблемы.1 я сильно падаю в припадок нервного срыва если что то не получается.2 сидя дома на диване я делаю те же движения что и на автомобиле.3 я не помню своего детства до - вопрос №2257598

того когда в школе не ударился головой об батареюно и в каком классе это случилось.Чего ждать дальше и как это все на меня повлияет
1 ответ

Ответы

Уважаемый Андрей!
Вам необходимо обратиться очно к врачу-неврологу и провести обследование.
По Интернету диагнозы не ставятся. Они могут привести к ложным выводам. Поэтому только очная встреча и подробный анамнез дадут результаты.
Удачи Вам!