Здравствуйте, такой вопрос, во время еды становится трудно дышать и голова начинает болеть, сосуды замечаю как сужаются. Ставили всд, гвс, впс двустворчетый аортальный клапан. С чем это связано?( - вопрос №2258020

Голова после этого долго отходит, помогают средства от головы и корвалол.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте!
Очень мало информации для того чтобы оценить ситуацию и разобраться в ней.
Если хотите, могу постараться помочь разобраться в вашей проблеме.
Но это уже в рамках личной консультации.