Оренбургская область

буду ли я работать шеф поваром на теплоходе 2017 году - вопрос №2258023

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Ваш вопрос скорей всего для раздела «Эзотерика». Если Вы решите перенести его туда, то добавьте данные своего рождения.
Любая цель достижима)))
При всем своем желании, Вы можете стать не только шеф поваром на теплоходе но и получить должность выше чем шеф повар. все зависит от Вас!!!