как намекнуть парню, что он мне нравится?он часто проезжает мимо меня и смотрит ,как показать симпатию к нему? - вопрос №2258192

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Проявлять взаимность. Отвечать ему улыбкой, смотреть на него когда он смотрит на Вас. Этого будет достаточно. Дальше парень сам развит ситуацию, если конечно же заинтересован в  этом.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Часто чтобы показать другому человеку, что он вам нравится и вы к нему неравнодушны, стоит оказать ему больше внимания, чем к другим людям, которые находятся рядом с ним — например особенное обращение и стремление к налаживанию контакта (например, обмен телефонами и т.д.). Это всегда работает и человек понимает, что он вас заинтересовал. А дальше, если парень откликнется на ваше внимание — дело за вами!)
Уважаемая Анастасия Александровна!
Взгляд и мимика о многом говорят. Мужчины же бывают нерешительными, если не видят благосклонной реакции со стороны женщины. Когда он на Вас смотрит Вы можете обаятельно ему улыбнуться и даже подмигнуть.
Думаю, что рано или поздно он мимо Вас не проедет, а остановится поговорить...
Удачи Вам!