Другое

Здравствуйте. У меня такой вопрос-мой сын учится в небольшом провинциальном городке в 5 классе( Республика Беларусь).У него возник конфликт с мальчиком из его - вопрос №2258595

класса, который является племянником директрисы школы, обратиться в милицию не вижу смысла, так как там по моим данным работает близкий родственник, обратиться в прокуратуру города, также нет смысла, там тоже работают какие-то их родственники. Все-равно моего сына сделают всецело виновным, хотя в той ситуации, которая у нас возникла вины и своего сына не отрицаю. Скажите, куда я могу обратиться для решения вопроса, так чтобы решить вопрос независимо от директора школы.

Ответы

Доброго времени суток! Хотелось бы знать суть конфликта, чтобы рассудить правильно. Но, в любом случае Вам стоит обратиться в прокуратуру. Если даже там и работают какие-то родственники, то еще не факт, что они будут на стороне племянника директора школы, поскольку это чревато скандалом, а для них, вытекающими последствиями.

Buh