Красноярский край

Сколько можно попросить компенсации за... - вопрос №807631

Сколько можно попросить компенсации за избиение и выбитые зубы?

Лучший ответ по мнению автора

    Без документов о состаянии здоровья трудно сказать....

Какие последствия избиения- ссадины, синяки или  переломы или повреждения жизненно важных органов (легкие, сердце и пр.) + восстановление зубов(протезирование), изменение эстетики и внешнего вида, нуждаемость в реабилитации(санаторно-курортное   лечение + проезд  до  места), потеря трудоспособности( с  учетом восстановления  среднего заработка- на  какое  время ?), необходимость в усиленном питании, постороннем уходе. По  максимуму — от  1млн. руб.