Помогите разобраться в чувствах к парню. хотелось бы узнать есть ли у нас будущее. - вопрос №2258682

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Вы никак не описали ситуацию и получается что прокомментировать то нечего...
Будущее люди создают своими руками, мыслями, поступками, опираясь на убеждения и установки.прошлое и настоящее, желания и решения. Проанализируйте это и Вы сможете САМИ сделать прогноз.
про будущее вам лучше скажут эзотерики а что касается чувств то отталкиваться следует от проблематики. какова она у вас?
Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Доброго времени суток.

Что бы Вам помочь, Вы должны зажать вопрос, расписать его более подробно. Где Ваши вопросы?