Дорогие эксперты .Помогите сон разгадать -второй день думаю о нем .Сон странный очень .Приснилась мне статуя Бога (поняла что это Тор)так как в руке он держал огромный молот .Статуя ожила .я лежу на - вопрос №2258748

земле, он говорит мне "открой свои ладони, я ударю по ним молотом и ты увидишь что ничего с тобой не случиться, тебе даже больно не будет "Берет колья, ставит на ладонь и ударяет со всей силы молотом… Я смотрю на ладони -а с ними все хорошо, даже боли нет.И вдруг он отсекает мне безымянный палец на правой руке (опять же, мне не больно, крови нет )и говорит что не нужен он мне… спрашиваю его "как же это я счетырмя пальцами на руке ходить буду.Он отвечает"этого не увидит никто "Я смотрю на руку, а у меня снова пять пальцев.Вообщем голову сломала.не могу понять к чему… Кроме пальца безымянного -есть предположения.Спасибо вам за ранее.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

В Вас сидят неоправданные страхи. Социальные страхи.

При этом большой потенциал реализовывать себя.

Не бойтесь и идите вперед. Преодолевайте инерцию.

Об этом сон.

Успехов Вам! Любви и Света!

Здравствуйте, центр ладони — наши энергетические центры, возможно есть небольшая трудность в прохождении энергии, а вот отсечение безымянного пальца это отрицание супружества или не все гладко в семье.
Какая -то тяжба, хлопотное затяжное дело, препятствия в делах.Но все разрешиться благополучно.