Мы поругались,муж две ночи не ночевал дома. Скажите где он был? И какие его дальнейшие планы на нашу совместную жизнь? Сергей 20071962 Петр-камч Марина 230270 Пенза - вопрос №2258929

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Жил у знакомых. Сейчас не хочет жить вместе с вами. Другой у него нет. Не переживайте.
Но он зол на вас и огорчен, обиду затаил. Пусть и любит вас.
Но не волнуйтесь. Через несколько дней он смягчиться и все наладиться.
У друга ночевал, вы помиритесь к новому голду
Знаете, я думаю, планы вашего мужа вам вполне известны.У меня такое чувство, что он хочет из ваших отношений резко уйти в другие.Есть другая женщина, на которую возлагает много планов.
Здравствуйте! Разрыва окончательного не видно. Придет домой с повинной. Я не вижу, чтобы в вашем доме царила любовь, скорее привычка. У мужчины нет другой женщины, у него вообще слабовато с этим. Есть небольшой запах спиртного, но возможно это просто, как способ расслабиться. Вам нужно обоим просто поговорить друг и с другом. Потому что вы по жизни идете вместе.И жить вам под одной крышей.Удачи Вам!
Здравствуйте.вы дошли до точки кипения думаю. оба перегнули палку.вы не переживайте.он вас очень любит.просто все как то дошло до предела.до нового года конечно помиритесь.вы так много прошли.А впереди у вас путь еще дольше… Все будет хорошо.Он ночевал у знакомых, друга, нет у него любовницы.мужчина хороший и чувства к вам самые настоящие и искренние.
Здравствуйте, Марина, не накручивайте себя, измены там нет, но ссора у вас серьёзная, более того, выяснение отношений ещё может повториться, в сердцах даже можете заговорить о расставании, между вами в последнее время чувства охладели, хотя всё ещё можно поправить, тут многое зависит от Вас...
Всех благ.
Здравствуйте!
Муж был у знакомых. Вы как жили, так и жить будете.
Мудрости Вам!
Здравствуйте! Ночевал у знакомого, возможно дальний родственник. Раздражение после ссоры еще не прошло. Себя считает правым, но напряжение спадет и у Вас будет разговор с ним. Четких планов на будущее у него сейчас нет. Очень важен будет разговор  после его  возвращения. Можно все уладить.
Всего доброго!
Здравствуйте.между вами стоит женщина-соперница(разлучница), но ночевал он знакомого.Ваша жизнь наладится для этого не обходимо время.Сергей все обдумал и сделал выбор быть с вами.
Здравствуйте!Муж был у знакомых, в дальнейшем примирение будет. Но отношения нуждаются в серьезном восстановлении и гармонизации магическими и немагическими способами.Обращайтесь в чат, я дополню ответ.Желаю Вам всего самого доброго!
Сергей у родственников, переживает и нервничает, он не ожидал, что так всё повернется. Брюзжит, с кем-то обсуждает вашу ссору, надеется, что позовёте… сам пока не планирует активные действия.
Вернется, т.к. несмотря на недопонимания — Вас любит. Примирение произойдёт очень скоро благодаря детям или людям младше вас по возрасту. Не волнуйтесь.
Всех благ!
Добрый день

Сильно поскандалили, эмоции у обоих еще не обновились — поэтому вас так отбросило и разошлись временно.

Муж был у знакомых. Он любит вас и вернется, ваши отношения наладятся 100%. Будьте уверены и ждите, все своим чередом, не торопите события.
Здравствуйте Марина!
Вы выдвигаете друг против друга эгоистичные требования, не слышите друг друга, нужно быть гибкой и запастись терпением. Муж ваш не хочет разрыва отношений, у вас все наладится.
Удачи
Здравствуйте!
Сергей эти 2 дня был у женщины, не факт что у любовницы, однако очень знакомой и симпатизирующей ему. У нее он прятался и очень сильно переживал. Однако в планах наладить с вами отношения, вернуться. Не копайте глубоко, правда вам не нужна и не всегда она бывает во благо. Переверните страницу, пойдите на компромис.Сергей и вправду очень хочет все изменить.
С Уважением!
В вашей семейной жизни слишком много разногласий, ссорами вы разрушаете ваши отношения и отдаляетесь друг от друга, постарайтесь быть сдержаннее и находить компромисс в сложных ситуациях. Ваш муж ночевал у приятеля, скоро вернётся, будет примирение. Всех благ!
Здравствуйте, Марина. Такие ссоры разрушают планы на будущее. Восстановительные меры потребуют от Вас некоторого самопожертвования, а также нужен полный пересмотр того основания, на котором строится Ваша семья. Стремления у вас общие, а конфликты надо решать совсем по-другому, чем раньше. У вас с мужем много общих кармических уроков и предстоит их учить и сдавать на «пять», чтобы семья сохранилась в 2017 году. С наступающим Вас!Более подробные ответы на вопросы можно получить в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Вы дирижер этих отношений, вы сможете с ним продолжите отношения, если вам это нужно.
Здравствуйте.Был у родственника, вижу, что выпивали.У вас все наладится с ним, разрыва отношений не вижу.Всех благ!
Здравствуйте! У друга ночевал, другой женщины у него нет.Проживете вместе всю жизнь.
был явно не у женщины… вижу  у товарища пили…
Здравствуйте!!! Точно не у другой женщины ) Вы помиритесь, все будет хорошо… По возможности советую сделать гармонизацию отношений...  Он успокоится, он любит вас!!!

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина провел эти две ночи сам, возможно ночевал у знакомых  , женщины другой у него нет. На перспективу  карты показали, что после кризиса ваши отношения выйдут на новый уровень, вы сможете сохранить ваш брак и укрепить свою семью .

Всех вам благ !

Был у друга или у какого-то родственника. Он не очень хорошо на него влияет. Ваш муж старается отрицать всё, что происходит в семье, Вы ему говорите, он Вас не слышит. Вам нужно восстанавливать духовную и сексуальную связь в вашей паре. Шансы есть всегда, если оба хотят что-то поменять. Напишите, можем поработать совместно. Успехов Вам.
Здравствуйте, дела плохи, так как в отношениях он потерял уважение к Вам, если позволил такой поступок.

Нужно ставить ему ультиматум или уходить. Иначе, мужчина будет вести себя еще более свободно.

К сожалению.

Если нужен подробный анализ и больше информации, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
У родных ночевал… он переживает, хотя не показывает этого и если бы вы позвонили или дали о себе знать, он вернулся бы в первую ночь… Вы тоже с характером и много лишних эмоций....
Но ничего.вернется он и будет все как прежде… Планы только самые хорошие в отношении вас!!! все будет замечательно в будущем