Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пожалуйста, помогите советом. Связалась у меня такая вот юбка. Пряжа- акрил с хлопком. Сидит на мне - вопрос №2258960

изображение из вопросанеплохо. Могу ли я носить её зимой с соответствующим «верхом» на черные плотные колготки? Среди фото в интернете я видела такие образы, по-моему, приемлемо. Но есть ли какие-то разрешающие или запрещающие каноны? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Одно время было очень модно сочетать белую юбку с чёрными колготками. Но было это лет 15 назад. Сейчас Вы очень рискуете.
Но тут ещё вопрос: какой верх и какие аксессуары? Если Ваш образ весь пропитан этническим (или ещё каким экстравагантным) стилем, то колготки могут и не испортить общий «look».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, очень красивая у вас получилась юбка!
Можете носить ее в любое время, главное не только подобрать верх и аксессуары, но так же и обратить внимание на текстуру колгот, обувь.
конечно можете, но если что-то смущает то можно подклад сделать. Ничего зазорного в этом н вижу. Носите смело)
Такая юбка вполне подойдет к плотным, черным колготкам, подберите эффектный верх и обувь, при этом обувь может быть не черной. Стильный верх и низ. Ничего запрещающего. Можно подобрать, например, яркую, в синей гамме обувь и в цвет обуви дамскую сумочку, черные колготки и стильный черный верх, главное, чтобы чувствовалась экстровагантность в выбранных вещах и т.д.