Утро доброе! Скажите пожалуйста, какие перемены будут в любви и работе у Александра 06.03.77? - вопрос №2259059

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

в работе повышение, улучшение по деньгам, в личном не серьезное времяпровождение, встречи с женщинами

В   работе: в ближайшие месяцы неожиданное увольнение либо развал фирмы (бизнеса). Некоторые средства для жизни будут, но небольшие. Несколько позже будет предложение новой работы, и карты говорят, что Вам нужно будет постараться не упустить этот шанс.

В любви: карты говорят, что Вы сейчас одиноки, и время Вам дано для переосмысления своих принципов и ценностей в отношениях с женщинами. В течение года появится женщина, которая будет Вас любить. Вам следует воздерживаться от конфликтов с ней и проявлять больше теплоты.

примирения будет с кем он был в ссоре.что касается работы то будет шанс продвижения к середине весны.хоть и не столь большое будет продвижения но в плане финансовых дел будет укрепления.