пожалуйста, помогите разобраться с инфекциями и эрозией!!!! Выберу лучший ответ обязательно - вопрос №2259233

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Ира, мне 27 лет, замужем. Мы с мужем планируем следующим летом зачать ребеночка, хочу быть здоровой и счастливой в интимной жизни.

1.У меня обнаружили уреаплазму уреалитикум и Gardnerellavaginalis. Я уже три раза пыталась лечить уреаплазму, но она не лечится, хотя я сдавала посев, антибиотики должны были ее убить. Летом по анализам ее не было, а сейчас опять появилась у меня и у мужа. Снова лечилась, уже не могу пить антибиотики, но по анализам снова болячки не исчезли. Что будет, если не лечить эти инфекции? Так ли они страшны? Могут ли мешать в личной жизни?

2.Сделала кольпоскопию, обнаружили большую эрозию (она у меня уже давно была, я каждый год проверяюсь, чтобы она не росла).Я очень боюсь делать операцию до родов, вдруг не смогу родить. Но еще больше боюсь рака. Я запуталась! Сделала мазок на онкоцитологию: многослойный плоский эпителий 3-4 типа реакции без признаков клеточной атипии. Цервикальный эпителий в большом количестве, с признаками простой и железистой гиперплазии – без клеточной атипии. Прижигать ли эрозию? Или есть свечи, таблетки, чтобы она не росла?

 

И мне очень больно заниматься сексом. Проблема в том, что уже год я не могу возбудиться при половом акте (сама себя возбудить могу, мастрбирую). И когда муж входит — боль, будто иголками режут. Еле сдерживаюсь, как будто девственность каждый раз теряю. Муж уже отчаялся, я рыдаю. Что это может быть?

Вопрос задан анонимно
24.12.16
0 ответов
Ответов пока нет

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Ирина Михайловна

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store