В какой цвет лучше перекрасить рыжий и какой краской? И что если я буду красить их 3 раз на этой недели ? - вопрос №2259352

Ответы

Рыжий пигмент, самый трудно выводимый. Самой этого делать я бы не советовала. Лучше обратится к мастеру — парикмахеру, желательно технологу-колористу. Что будет если красить их самой — тут сказать трудно, смотря каким материалом. Могут быть плачевные последствия