Добрый день, уважаемые эксперты! Что меня ожидает в личной жизни? Знакомых много, симпатии есть, но все не настоящее. Светлана, 31.07.1986, - вопрос №2259668

600 p
Ханты-Мансийск.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас для вас не время для налаживания личной жизни. Скорее стоит задуматься о собственных интересах и своем продвижении, сделать шаги в этом направлении. Вы многое пересмотрите в отношениях и в людях благодаря тем событиям, которые в течение года будут происходить. Пока идет период улучшения своего материального благосостояния, важно решать финансовые вопросы, и вам должна быть важна ваша жизненная стабильность. Параллельно этому у вам приходят и уходят люди, которые несут с собой уроки отношений, и каждый урок ценен. Жизнь учит принимать ее такой, какая она есть. Насыщенный и интересный этап предстоит вам. Нужная вам встреча показана через серьезное отношение к своим обязательствам и развитие в профессиональном плане. Но важно осознать, что вы не всегда можете сделать правильные выводы из ситуации. Если относиться ко всему на предмет серьезности отношений, то, как показывает на данный момент, это тупиковое мышление. Есть люди, которые вас ценят, но вы не воспринимаете их всерьез. Жизнь же показывает, что не вы ей диктуете условия, и именно таких отношений, которые вы видите для себя как желаемые, их в ближайшие несколько лет по просмотру нет. Несколько другая задача у вас стоит. Пройдет определенный период, в течение которого вы состоитесь как профессионал, и ваш выбор во многом будет зависеть от этого, и многие установки изменятся сами собой. Вот такая информация по раскладу для вас считывается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.так и есть.все ваше окружение мужское.думаю что это ни к чему серьезному не приведет это уж точно.Что касается будущего.то личная жизнь. будет очень яркой ближе к лету.Встретиться настоящий мужчина.который будет ухаживать проявлять искренность и большое желание быть вместе.вы по началу будете медленно друг друга узнавать, после чего будете переходить на новый уровень.думаю все у вас получится и уже к концу следующего года вы будете готовиться к самому главному событию жизни.Свадьбе.Удачи вам.вы будете счастливы.
Здравствуйте!
На данный момент в вашей жизни нет человека, с которым вы построить сможете свою жизнь. Всё что вам встречается на пути, не имеет продолжительности, либо намерений именно на серьезное будущее, но вам не надо переживать и расстраиваться по этому поводу, поклонники у вас были и есть, и мужчина ваш для жизни буквально на пороге у вас. Знакомство произойдет в течение четырех месяцев, мужчина старше вас, но не на много, самодостаточный в жизни, увлеченный каким-то своим делом, уверенный в себе, можно даже сказать, что в своей голове себе такого и рисовали в картинках. Ранее был жена, или в длительных отношениях, так как след остался. Отношения будут развиваться плавно, постепенно, но и торопиться не стоит, вы будете получать те эмоции, которые вам нужны, которых вы давно не получали.

Удачи вам и счастья!
С Наступающим!
Здравствуйте Светлана!
Расчет Вашей даты рождения показал, что у Вас программа жизни такая — «Все или ничего!»  Ощущение, что рядом нет «настоящего» идет и из программы, и из-за присутствия интуиции. Вы не хотите быть рядом «с кем нибудь». Вы сильная, самодостаточная, не потерпите рядом слабого. Вам нужен достойный Вас человек.
Есть возможность увидеть на подсознательном уровне, кто на самом деле может быть Вашей судьбой, знакомы ли Вы уже с ним или встреча еще предстоит.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Светлана. Если сердце не поёт, значит это не ваше. Интуиция Ваша так срабатывает. Отсеивает не ваше. Слушайте своё сердце и оно приведет Вас к вашему. Вы по моему как то упустили свой шанс. ТОт миг, когда сердце пело. И вы ищите в пару для себя человека похожего на того, которого любили(и продолжаете любить, хотя ваши пути разошлись). Прошлые, незавершенные отношения Вас удерживают от новых. Причина здесь в этом.  Что ожидает в личной жизни?  Пока что ровность. Вы удерживаетесь в своей зоне комфорта и ждете с моря погоды. Отпустить нужно прошлые чувства.

Здравствуйте! Карты показали, что в вашей личной  жизни в 2017 году будут присутствовать двое мужчин, которые будут с чувствами к вам, с желанием развивать ваши отношения. Один из них  показан из вашего прошлого, он захочет возобновить ваши отношения, но при этом будет обидчив, ревнив.Другой мужчина  появится в вашей во второй половине года. Карты показывают, что вы будите стоять перед выбором с кем из них дальше продолжать отношения, выбор для вас будет непростым. Показано, что вы не будите уверенны в мужчинах и в долгосрочности и перспективности отношений с ними. Мужчину для брака вы встретите в течение 2-ух лет .

Всех вам благ !

вы не встретили ещё своего человека, таковое т.е знакомство у вас в август месяце во время поездки состоится, с мужчиной старше вас  на 6-8 лет, интересный заботливый, с ним у вас и будет возможность построить серьёзные отношения
у вас показан в ближайшее время рядом мужчина, но на будущее нет перспектив с ним. какой-то обман может быть, хитрость, неискренность. совет карты дают — убрать все лишнее из жизни. начать жизнь с чистого листа. А вот новое знакомство у вас будет скорее во второй половине года и вероятнее всего или на работе или в какой-то ситуации связанной с финансами или деньгами.
Здравствуйте.Все не ваше будет в вашей жизни, будут мужчины, будут симпатии, но несерьезные, легкие и пустые.Серьезный порядочный мужчина появится у вас в течение 2,5 лет, он будет очень активный, рассудительный, умный, настойчивый и очень привлекательный; предложение руки и сердца сделает вам почти сразу же.Всех благ!
Да вы правы в ощущении что все не то! Своего человека встретите через год с небольшим.И это будет не в вашем городе.Поездки будут результативными! С наступающим вас и удачи во всём!
потому что своего мужчину пока не встретили… чтоб запал в душу и зацепил)встретите уже этой весной… удачи вам и душевного тепла, с наступающим)
Здравствуйте,

все не настоящее, потому что смотрите на мужчин как потенциальных брачных партнеров.

Попробуйте изменить к ним отношение. И по возможности «брать» от них ровно то, что они хотят и могут Вам давать. И получать от этого удовольствие.

Жизнь заиграет другими красками.

Подробнее смогу рассказать при индивидуальном обращении.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший ответ.

С уважением, Наталья
Здравствуйте!
Не изменяя своего окружения в личной жизни будут проходить повторяющиеся ситуации, в среде знакомых Вам мужчин нет такого, который составил бы Вам достойную пару. Обратите внимание в этом году на новые знакомства августа- сентября. Мужчина издалека может стать судьбоносным для Вас.
Всего доброго!
Здравствуйте, Светлана. 2017 год для Вас будет годом переоценки, чтобы все стало настоящим. Вы человек думающий, руководствуетесь не столько чувствами, сколько разумом, поэтому жизнь «смотрите на внутреннем экране», не вполне вовлекаясь в нее. Это не минус, а просто Ваша особенность. Принять себя — Ваша главная задача по 2017 году, при этом Вы сможете принять и тех, кто Вам по-настоящему дорог. В этом Вы можете рассчитывать на мою помощь. Принятие других и себя приведет к раскрытию Ваших чувств, Вы будете способны принимать и чувства других. Сейчас у Вас проходит испытание через сферу эмоций, чувств, астральный план. Много лишних страхов и условностей, это порождает неуверенность в себе. В 2017 году реальность станет более реальной для Вас.  С наступающим Вас!С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Есть рядом человек, которому Вы небезразличны!!! брюнет, старше вас на 2-3 года
Добрый день, Светлана. Мои карты показывают, что проблема не в мужчинах, которые Вас окружают, а в Вашем отношении — к ним, к себе, к личной жизни. Вам может казаться, что Вас обманывают или собираются обмануть, что с Вами поступают нечестно и что «им нужно только одно». Поэтому Ваше настроение в отношении личной жизни может постоянно меняться — то Вы влюблены, то Вам никто не нужен.

Пока достойного мужчины рядом с Вами нет и в ближайшее время не предвидится. Мужчины чувствуют Ваше отношение и держатся в стороне.

Карты указывают на необходимость внутренних перемен для Вас: Вам следует переосмыслить и переоценить многое в своих взглядах на отношения с мужчинами, а также осваивать новые модели поведения с ними, активнее проявлять себя, свои таланты.

Вам не следует останавливаться, даже когда видите рядом соперниц.

Для Вас пока результат не упадёт с неба, Вам нужно приложить много усилий для того, чтобы мечты стали сбываться.

Удачи Вам и любви!
Здравствуйте Светлана!
Вы слишком критично относитесь к отношениям, анализируете их, потому чувств не возникает. Ведь у вас обе женские планеты, Луна и Венера в интеллектуальных знаках Меркурия. Ваше знакомство произойдет в 18 году, брак в19.
Удачи