Иркутская область

Подскажите пожалуйста , можно приворожить человека но не в любовном плане, а в плане работы? - вопрос №2259889

3 ответа

Ответы

Можно конечно.
Здравствуйте, Анастасия!
Если Вас интересуют вопросы связанные с магией и эзотерикой, то Вам  лучше перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика». Дополните вопрос данными рождения тех людей, о которых спрашиваете.
Если Вас интересует КАК без магии и эзотерики наладить с кем-то отношения, то перенесите свой вопрос в раздел «Психология». Дополните его кратким содержанием ситуации.
Здравствуйте.
Да, можно сделать так, чтобы человек обратил на вас свое внимание, заметил вас, как специалиста и.т.п.
С Наступающим!