позволит ли мне здоровье сесть за руль авто, и если да, то когда? - вопрос №2260123

муж. 51 год. 2002 и 2011 — эпиприступы. астроцитома 3опер на ГМ, принимаю карбомазепин.

Лучший ответ по мнению автора

Михаил, добрый день. Если в течение 5 лет не будет приступов и на ЭЭГ не будет эпиактивности, то возможно да. Но точно ответить на вопрос, прекратятся ли эти приступы на форе астроцитомы, невозможно, к сожалению.