Томская область

здравствуйте,скажите пожалуйста!Я мамочка в декрете ,получаю до полутора,в марте 2017г,заканчиваю получать.На что я буду жить дальше или буду пухнуть с голоду?Может какая то работа будет? - вопрос №2260218

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Вы далеко не первый человек который столкнулся с подобной проблемой по этому алгоритм решения отработан до мельчайших деталей.

Критерии которым должна отвечать работа для молодых мам:

1 Она должна быть надомной — чтобы можно было и малыша воспитывать и работать.

2 Абсолютно не нормированный рабочий день — Заснул малыш — сели поработали, проснулся — отвлеклись, покормили, подгузники и т.п, поиграли, малыш занят сам — вернулись к работе и одним газом поглядываете за малышом  чтобы было все в порядке...

3 Чтобы за такую работу платили достойные деньги, на которые можно было бы прожить.

Этим критериям отвечают виды деятельности связанные с контентом (текстами) — Копирайтеры, рерайтеры, контент менеджеры, СМО и СММ менеджеры и т.п.

Зарабатывать всем этим конечно много не получится, но на 30-50 тыс. руб в месяц можно выйти легко и непринужденно.

При этом можно как работать на конкретных работодателей на конкретных условиях, так и просто продавая написанные вами тексты через многочисленные биржи.

Если подобная работа вам подходит, но остались вопросы, пишите в личку — помогу бесплатно.

С уважением, Денис.