У меня проблема . Я метаюсь между двумя парнями , которые меня любят, я запуталась .. Помогите... - вопрос №2260239

25.12.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Валерия, действительно у Вас проблема: Вы не чувствуете своих собственных эмоций!!! Мы бессильны в этом помочь — если Вы не будете обращать внимание на то, что Вы чувствуете к тому или к другому парню, Вы никогда не примете никакого решения. Поможет разве что самый универсальный способ для таких девушек: монетка! Загадайте орел или решку и бросайте монетку ровно 7 раз! На кого покажет — тот и есть Ваш парень.
25.12.16
Уважаемая Валерия!
А Вы сами-то кого больше любите?
Из этого и исходите)
Мудрости Вам!
25.12.16
Валерия, если вы запутались между двумя парнями, которые вас любят, значит, вы не любите никого из них. Такая информация поможет вам распутаться?
25.12.16
Доброго времени суток.

В таких случаях я рекомендую людям взять паузу в общении, в отношениях. Уединиться и разобраться в себе и в своих чувствах. Ваш внутренний голос, Ваше сердце, каким то образом знают ответы на Ваши вопросы.

Таким образом, Вы сумеете понять что у Вас за чувства, к кому, и какие. Понять и осознать, с кем Вы хотите быть. На это нужно время. Сколько? Столько сколько Вам понадобиться что бы найти ответы на свои вопросы.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
25.12.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
29.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store