У меня проблема . Я метаюсь между двумя парнями , которые меня любят, я запуталась .. Помогите... - вопрос №2260239

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Валерия, действительно у Вас проблема: Вы не чувствуете своих собственных эмоций!!! Мы бессильны в этом помочь — если Вы не будете обращать внимание на то, что Вы чувствуете к тому или к другому парню, Вы никогда не примете никакого решения. Поможет разве что самый универсальный способ для таких девушек: монетка! Загадайте орел или решку и бросайте монетку ровно 7 раз! На кого покажет — тот и есть Ваш парень.
Уважаемая Валерия!
А Вы сами-то кого больше любите?
Из этого и исходите)
Мудрости Вам!
Валерия, если вы запутались между двумя парнями, которые вас любят, значит, вы не любите никого из них. Такая информация поможет вам распутаться?
Доброго времени суток.

В таких случаях я рекомендую людям взять паузу в общении, в отношениях. Уединиться и разобраться в себе и в своих чувствах. Ваш внутренний голос, Ваше сердце, каким то образом знают ответы на Ваши вопросы.

Таким образом, Вы сумеете понять что у Вас за чувства, к кому, и какие. Понять и осознать, с кем Вы хотите быть. На это нужно время. Сколько? Столько сколько Вам понадобиться что бы найти ответы на свои вопросы.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.