Тульская область

Когда улучшится материальная сторона жизни и работа? - вопрос №2260252

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Если Вы хотите получить помощь гадалки или экстрасенса, то разместите свой вопрос в разделе «Эзотерика».

Если привыкли рассчитывать на себя, могу помочь в составлении плана по улучшению Вашего финансового состояния. Пишите в чат.

С уважением, Оксана.
Здравствуйте .
Если Вы хотите иметь работу, то Вам нужно думать о работе .
Если же Вы хотите иметь материальный достаток, то Вам нужно думать о вещах  которые Вы сможете обменять на деньги .

Для того что бы получать от жизни удовольствие во всем  что Вы хотите иметь, Вам нужно работать над собой .

Для этого Вам нужно либо самостоятельно изучать ( собранную информацию ), либо обратиться в чат к Эксперту, и вместе с Экспертом работать в чате .

Здравствуйте!
Когда Вы возьмете ответственность за материальную и карьерную стороны своей жизни в свои руки.
Когда Вы начнете учиться и на своих ошибках и на чужих. Когда Вы научитесь анализировать и менять установки и убеждения, корректировать поведение под реальность.