НЕ ЛюБИТ И ТОЧКА! - вопрос №226046

Здравствуйте.Я умираю, мне плохо, хочется повеситься… Я как 7 лет пытаюсь вызвать любовь своего мужа к себе, но не получается и в конце всех стараний я получаю очередной удар когда слышу его милую болтовню С НЕЙ По телефону.Или     его его С НЕЙ любовные разборки.ОЙ не могу больше.Я симпатичная чувиха  с хорошей работой, веселая, приветливая, внимательная… ну не нужноему это, ну не нужно! потомучто если бы любил из-за мелочи бы не стал ворчать и бросать такой взгляд когда на что-то противное бросаешь… Я не ворчу, не пилю, успокою, вдохновлю, оценю, поласкаю, выкладываюсь тут на все 100, и что в ответ,?7-и летняя любовь с посторонней женщиной… Если бы  не сын развелась бы… Ну не любит человек, убить что-ли., не смотрит в глаза.Сегодня не выдержала позвонила ему на моб. и из-за вчерашнего стала выливать что накопилось,(Это бывает через каждые 2 месяца)иди говорю с ней  на улице говори, дома не надо!!! Хочешь ей показать, что наплевать на жену!!! А он пообещал, что за эти слова мне устроит когда придет домой.Да разве человек который любит женщину так бы поступил, заставлял бы так страдать.Устала удерживать… Давай вместе телик посмотрим, давай м… т сделаю, извините… давай пообедаем вместе, давай гулять пойдем… Ох устала.Пусть уходит, хоть к ней.Сил больше нету.........

Дополнение автора от 14.03.12 17:28:37

я просто стараюсь делать человека счастливее, стараюсь  не обременять, с пониманием относиться, а в ответ сегодня услышала, что я оказывается родилась, чтобы его злить… Да я 1000000 раз слышала как он он с ней говорит и знала все виду не давала,… черт возьми, уже не могу так жить

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вы — умничка, вы 7 лет знали и терпели. Не каждая женщина столько выдержит. Только вот вопрос: почему  же, милая, вы, видя, что у вас самостоятельно не получается  изменить внутрисемейные отношения,  не обратились к специалисту? Но что сделано,  то сделано. Уже славно, что нашли силы сейчас это сделать. Не рубите сгоряча. Ломать всегда легче, чем строить. Сохранить, обновить и модернизировать то, что имеешь  трудно, но можно.  Выбирайте себе на сайте специалиста. А уж мы поможем вам найди правильный, достойный, изящный, элегантный  и  артистичный вход из вашей сложной ситуации. )))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши проблемы в том, что вы поступаете именно так. Навязываетесь мужу. Он об вас ноги вытирает, а вы как бы говорите своим поведением: да милый, умница, мне это так нравиться, ну дай я тебя за это поцелую. Вы сами своим поведением подкрепляете его поведение. Попробуйте поступать строго наоборот.

С ув. Максим Михайлович

Здравствуйте. Вы семь лет пытаетесь сделать счастливым своего мужа. На мой взгляд Вам это удается — судя по всему его все устраивает и поэтому он до сих пор с Вами. Может теперь пришло время сделать счастливой себя? Вам не кажется, что Вы это заслужили? Выберете подходящего специалиста и он обязательно Вам поможет.Терпения Вам и уверенности!

Здравствуйте.

Если Вы что-то делаете и это «не работает» — значит перестаньте это делать, оно неэффективно. Не нужно примерять свои ценности и видение семьи на него. Как показал Ваш личный опыт — это не его! Нужно иначе. Как? Отвечу после того, как задам уточняющие вопросы в чате. Обращайтесь.

Здравствуйте!

Не можете так больше жить и правильно, разве это жизнь, все время стремиться угождать и улучшать жизнь другому человеку, хоть и любимому мужу, но все же во вред себе любимой, может пора обратить внимание на себя?! Как думаете? Может быть он так не ценит Вас именно потому, что крепко удерживаете, знает, что ни куда не денетесь, на все закроете глаза, все стерпите и т.д. Вам нужно обратиться к психологу и разобраться сначала в себе, а потом в Ваших отношениях с супругом. Хотя, возможно, вспомнив о себе и своих желаниях, мечтах, возможностях, Вам уже и не понадобится разбираться во взаимоотношениях с любимым мужем, иногда бывает достаточно разобраться в себе и полюбить себя, тогда и другие начинают делать то же самое, т.е. любить Вас. Удачи. Ирина.

Уважаемая незнакомка! Вы проделали огромный труд, пытаясь вызвать любовь своего мужа к себе и сохранить семью. Отдали много собственной энергии, которой вам самой сейчас не хватает. Муж привык к этому, воспринимает всё внимание как само собой разумеещееся и уже не ценит его.

Советую вам переключить внимание от мужа на саму себя. Перестать выкладываться для него на все 100. ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ! Для этого существуют специальные упражнения и методики. Я готова помочь вам в разрешении этой нелёгкой ситуации.

Всего доброго!