что у парня сейчас к девушке в мыслях и чувствах? Его действия и отношения в ближайшее (несколько недель) время - вопрос №2260677

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Парень влюблен в неё, есть влечение по сердечной чакре.
Так же есть желание по половой чакре.
Но увы пока у парня много негатива к персоне девушки и в ближайшие дни общения не будет, но далее ситуация проясниться.
Здравствуйте! Просматривается сильная симпатия молодого человека к девушке. В мыслях очень часто думает о ней. Более детально можно просмотреть при раскладе. Удачи Вам!