Здравствуйте Мария! В чем моя ошибка- почему я одинока? Благодарна вам!1 Дата рождения:1951-10-27 - вопрос №2260886

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Ошибок у вас нету не видно, это судьба.
Если вы в самом деле хотите вторую половину то вам нужно делать обряд на замужество.
Если без применения магии то проблема может стоять в вас.
В любом случае для того что бы точно разобраться человека смотрят по фотографии по дате вашей только не возможно все увидеть и вам помочь.
Всех Благ