Алма-Ата

Доброй ночи. Хотела бы узнать причину разрушения, семья, бизнес, здоровье. Спасибо! - вопрос №2261258

2 ответа
Доброй ночи и Вам !!!
Елена, по Вашей ситуации нужно, работать в приват чате с Экспертом Эзотериком или Экспертом Психологом .
В общем доступе такие ситуации не рассматриваются.
Здравствуйте, Елена!
Ваш вопрос как-то очень по эзотерически звучит… Для получения эзотерического ответа, разместите его в разделе «Эзотерика». Приложите данные своего рождения и фото.
Я же отвечу Вам как Психолог тк я консультирую и в разделе «Психология»
Что внутри, то и снаружи.
Здоровье разрушается как следствие разрушения семьи и бизнеса. Тело просто не выдерживает нагрузок, напряжения и постоянного стресса.
А вот бизнес и семья могут разрушаться вместе, но всё равно есть пусковой механизм и изначальная причина, а остальное уж по цепочке движется...
Попробуйте задать себе вопрос: Для чего я разрушила свой бизнес? Для чего я разрушила свою семью?
Можно чуть по другому: Для чего я позволила разрушиться своему бизнесу? Для чего я позволила разрушиться своей семье?
И пишите все что приходит Вам в голову на бумагу… Попишите так минут 30 не отвлекаясь… И в найдете СВОИ ответы на эти вопросы… А вот что с этим делать дальше? Готовы изменить ситуацию? Обращайтесь, помогу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

forex-crypta-consulting