дорогие эксперты (Павел 31.05.1972) какой он мужчина, как у него обстоят дела в семейной жизни с женой, есть ли там чувства и какое у них будущее, что с его карьерой и кем занята его голова ? - вопрос №2261545

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

в отношениях просматривается общения тайные встречи.мысли его настроены на развод.карты указали на то что он не свободен.но это произойдёт чуть позднее следующий год середина зимы.и судя по картам в дальнейшем с кем он встречается будет гражданский брак но крепкий.в делах его идёт застойный период поторопил он события и получил упадок по финансам.к весне следующего года он отыграет то что утерял но придётся ему сильно постараться.хотя с этой проблемой он справится продвижения будет у него но не столь большое.через два года идёт у него приобретения большая покупка скорее недвижимость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина общительный, интеллектуальный, коммуникабельный, любит домашний уют и комфорт. Может быть излишне чувствительным и эмоциональным. В то же время стабильный, склонен своим упорством добиваться поставленных целей.
В семье кризисный период, отношения напряженные. Время, когда происходит слом старого и поиск нового пути, что дается нелегко.
В карьере в настоящее время также есть спад, период временных трудностей, интриг, неурядиц. Но неприятности временны. В будущем (через несколько лет), после преодоления трудностей, может добиться успехов и повышения.
В мыслях разброс, есть чувства к девушке, решает как разрулить все ситуации вокруг него, пока не может понять в какую сторону.
Здравствуйте, Юлия.
Павел-человек действия.Не всегда поступает разумно, иногда совершает поступки импульсивно, под влиянием чувств.Довольно искренний и прямой, открытый, темпераментный.В отношениях с ним не бывает скучно, но он также может быть непредсказуем и непостоянен.
С женой отношения устоявшиеся и в целом его устраивают.Возможно, исчезла искра, сексуальное притяжение, отсюда многие проблемы и даже конфликты.Будущее определенно можно сказать, зная и данные жены.
На настоящий момент голова его занята решением финансовых и бытовых вопросов.Много времени требуют профессиональные проблемы.А сердце его не спокойно.Увлечен, и довольно сильно.Это, скорее всего, вы, Юлия.Его тянет к вам все сильнее, и, между вами могут развиться серьезные и страстные отношения.Как человек прямой и откровенный, он, возможно, уже говорил вам об этом.
Удачи в Новом году!
есть девушка сейчас, которая ему нравится, но это не жена, Там пока всё неопределённо и непонятно. Но есть точки для развития чего-то серьёзного. С женой у него отношения благодарные, любви я не вижу… карты показывают, что у него в семейной жизни всё не так, как он мечтал. Чувств нет. Как и у его жены к нему.
Доброе утро Павел обладает хорошим покладистым характером, его трудно вывести из себя, добросовестный, ответственный, точный в делах, присущ живой творческий ум, хороший интеллект, человек находит общий язык с кем угодно, этому человеку суждено всю жизнь познавать настоящую любовь, пока не почувствует что значит любить и как должна проявляться любовь. Чувственный, добрый, нежный, душа компании, любит общаться и заводить новые знакомства. Жену такой расклад не очень устраивает, хочет видеть перед собой зажатого, нерешительного человека, что бы имел много комплексов особенно в любви. В финансовой сфере на данный момент особых затруднений нет, в 2017 январь февраль идет значительное улучшение финансового положения. Насчет будущего с женой это лучше смотреть при данных жены и его вместе, перспективу их отношений на ближайщее время. В голове есть симпатия влюбленность к девушке, с которой общается. идет темный волос, может крашеный, т.е с Вами есть желание на развитие ваших отношений, которые будут очень перспективными в плане романтике, и дальнейшего развития. будут вопросы, обращайтесь, дополню.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Коммуникабельный, активный мужчина, не демонстрирующий свои истинные намерения. склонный к тайным действиям, чувственный.Семейная жизнь с установившимся бытом и явной нехваткой положительных эмоций.Изменений на ближайшее будущее в семье не видно.В карьере человек удачлив, может зарабатывать и тратить в удовольствие себе. В настоящий момент, скорее всего есть дама сердца, настроен на романтические отношения.
Всего доброго!
он хороший мужчина нормальный семьянин.поднимается в карьере.Мысли заняты карьерой.
Значит так.по полочкам если разложить.мужчина не плохой.чувства есть к другой девушке.но не как не к жене, более того думаю что с женой все таки привычка.но менять в этом плане ничего не хочет.к девушке что у него вторая.в голове большие намерения.и чувства по всей видимости взаимные, теплые хорошие, думаю все будет набирать обороты только с каждым днем и набудущее.я вижу Павла и девушку как пару.здесь яркие эмоции, страсть, любовь, взаимность.но увы без серьезных намерений.это как любовники получается.Удачи вам.в целом Павел мужчина хороший.
В семейных отношениях охлаждение,  отсутствие чувств,  есть связь на стороне. Через год будет с ней,  он много потеряет если разведется,  так что пока будут вместе.
Сейчас не лучшее Душевное состояние,  вроде депрессии.
В плане работы все неплохо, зарабатывать умеет,  перспективы есть.
Здравствуйте Юлия!
Павел мужчина серьезный, интеллектуальный, эмоциональный, он не любит однообразия в жизни… Потому с женой у него уже холодные отношения, но развода пока не видно. В поисках разнообразия он общается в интернете, это способ уйти от серой реальности. У него материнский комплекс, очевидно строгая мать, которая диктовалапо жизни свои условия, отсюда проблемы в браке. К вам он очень хорошо относится, у вас могут быть очень страстные романтические отношения, но это не изменит его жизнь.
Удачи
Добрый день!

В семейной жизнь все уже остыло, живут как с женой как брат с сестрой, по привычке. Есть девушка на стороне, с ней по таро выходит не только интим, но и чувства. В течении двух лет семья распадется, развод тяжелый будет и длительный. Павел в итоге создаст семейный очаг с девушкой, которая ест сейчас.

В отношении карьеры и финансов следующий год будет удачным, показан как и рост доходов, так и рост в карьере. Финансовые трудности ему не грозят.

Удачи и всех благ!
Здравствуйте, Юлия. Павел довольно сильный единоличник, склонный к рассуждениям о себе и заботе о себе самом. Ни о ком у него особо не болит голова. С кем встретит этот новый год, с тем его и проведет.  С наступающим Вас!С уважением, Светлана Весна
с карьерой нормально всё… карты выдают успех и удачное завершение дел… а вот в семейных делах, если честно, не очень дела обстоят… он неудовлетворен своей семьёй… будто бы у него её нет… отрешен… он не вносит ничего в отношения… в мыслях окончить всё, но останавливает простое уважение к жене… и страх сказать всё, что уже накопилось со временем… карты показывают обман жены… он ей часто привирает… недоговаривает… любви никакой, конечно, там нет… даже говорить не о чем… да и поженились они в отсутствие чувств… да и сейчас голова занята его какой-то девушкой… это совсем не жена… карты говорят.
Добрый день. Мужчина хоть и гулящий, но жену любит, и не бросит. В голове много разных девушек, лучше не тратте на него свое время. С карьерой пока без изменений. С Наступающим. Всех Благ Вам!
Здравствуйте, Юлия!
Голова Павла занята работой. Похоже, ему сделали интересное деловое предложение и он решил рискнуть. Вот пока все мысли вокруг перспектив предложения.
В личном — человек домашний, даже если позволяет себе флирт «на стороне», семью не бросит.
Павел — мужчина с непростым характером и жизненными испытаниями. Он, с одной стороны — стремится к контактам, но не всех пустит в свой круг общения, недоверчив и мнителен… вообще как-то агрессивно настроен к окружающему миру. Не исключаю проблемы по спиртному.
По судьбе — два брака… с женщиной возможно старше либо ровесницей и с женщиной «инакой» — либо из другой местности, либо другой национальности… другого статуса..
Павел сейчас проживает нелёгкие времена — полным ходом идут трансформации в его жизни. Уходит то, что должно уйти, а он пугается… цепляется за старое.Настроен он воинственно, а надо бы успокоиться и сделать выводы. Это то, что касается деловой сферы.
В личном плане. Жену свою Павел уважает, стремится к лидерству в семье, но вот особых чувств, любви — не видно… На душе — пустота. Отношения кажутся ему сложными.Павел  готовится к важному разговору с женой, но откладывает… оттягивает. Перспектива дальнейшей совместной жизни — очень сомнительная.
Будут вопросы, пишите в чат.
Потеря, предатель, любви там нет, занят переездом.
Здравствуйте.он хороший мужчина.хороший светлый характер.семьянин не плохой.но не хватает эмоций.страсти в семейной жизни.Будущее у них большое.менять координально жизнь мужчина не собирается.Голова занята на данный момент новой женщиной.думаю  очень увлекся  и уделяет этому большое количество времени.Карьера не плохая, в билжайшее время все будет очень стабильно, без каких либо проблем вообще.Удачи вам
Здравствуйте.
В мыслях у него его семья, хотя есть увлечение кем-то еще, но оно носит поверхностный характер, не серьезный. В семье есть недопонимания и трения, союз не простой, и в нем происходят сейчас разрушительные моменты. Но, жена для него важна и близка, и муж для нее тоже важный человек. Для более точного просмотра нужны и данные жены. А так в перспективе одна из женщин уйдет из его жизни в 2017 году.