как забыть социальные разборки и т.д. а вообще надо обрашать внимание на виртуальные дела?? - вопрос №2261793

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Вардан!
Разборки в соцсетях это совершенно пустая трата времени. Вы все равно никому ничего не докажете, да и нужно ли Вам что-то доказывать?
Лучше займитесь в реале делом, которое Вам интересно. Зарабатывайте деньги, развлекайтесь, путешествуйте...
А соцсети нужны только как инструмент для продвижения бизнеса и больше ничего толкового в них нет.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Позвольте ответить на ваши вопросы с позиции профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «как забыть социальные разборки и т.д»
Ответ. Для этого вам необходимо завершить. хотя бы мысленно, эти «разборки» и вытеснить их в область дальних воспоминаний.
Ваш вопрос «надо обрашать внимание на виртуальные дела?»
Ответ. Нет, не стоит обращать внимание на «виртуальные дела» и ввязываться в виртуальные разборки.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Вардан!
Заняться реальной жизнью — жизнью в реале. Вспомните, что Вам интересно, что Вас увлекает, о чем Вы всегда мечтали, что Вы хотели сделать. Составьте план и осуществите.