Встречались 2 года, делал предложение, потом расстались. Через полгода вновь сошлись, жили вместе месяц, опять расстались по моей инициативе. Общались в течении всего этого времени,иногда и не - вопрос №2261927

толькообщались. Но он нашел подружку. Чувств как он говорит нет, просто хорошо весело позитивно. Недавно вновь встретились, собиралась сказал, что это последняя встреча, он уговорил, что нет, будем продолжать общаться и иногда гулять. Сегодня ночью он отказался нормально со мной общаться, по телефону общались час, и он сам меня бросил, добавив в чс, потому что надоело ему такое общение и что ему стыдно перед подружкой что он так со мной общается. Неужели так можно? Как пережить этот Игнор, и будет ли он счастлив, если даже чувств нет и искры между ними тоже… Понимаю что зависима…

Ответы

Здравствуйте. Да, вы зависимы. И что? Каждый из нас зависит от кислорода и воды. Но вы зависите от человека. Насколько это хорошо? Как по мне, так не очень. К тому же эта зависимость всегда очень поверхностна. Потому что вы называете зависимостью неукротимые мысли об объекте и воспоминания, связанные с ним, а также конструкции виртуальных реальностей, идеализированных и попахивающим будущим. Екатерина, вы живете, дышите, питаетесь, улыбаетесь, радуетесь красоте и грустите от несправедливости, этот человек, о котором вы тут говорите — он тут причем? Он не решает, где вам радоваться, а где грустить, где плакать, а где смеяться? Разве это зависимость? Как по мне, так не очень похоже. Добавил в чс? Ну и пусть, добавьте и со своей стороны. Забывайте недостойных людей и будьте счастливы.

Ольга