Здравствуйте. Я общалась с одним парнем 1год и три месяца. Он сидел в тюрьме, месяц назад вышел он. Он клялся мне в любви говорил что поженимся когда выйдет он на свободу. Я помогала ему деньгами как - вопрос №2262025

могла. Дома все знали что мы хотим пожениться. Месяц назад он вышел из тюрьмы и выключил телефон. Я в отчаянии. Я его очень люблю. Не могу забыть.наверное он меня обманул а я дура поверила в его красивые слова. За обман обидно очень.
2 ответа

Ответы

чтобы не испытывать разочарований, помогать людям нужно ради Бога, т.е. помогать не ожидая ничего взамен. Тогда будет вам награда великая от Отца вашего небесного.
здравствуйте. диагностика показала что от него исходит обман, лукавство, лицемерие. Он не появится в вашей жизни. Этот человек вновь встанет на преступный путь. Вы в своей жизни встретите более доброго и честного мужчину