добрый день, скажите пожалуйста что меня ждёт в ближайшее время..? я что- то в себе запуталась.. помогите мне.. будет ли что хорошего у меня в сфере - вопрос №2262133

600 p
изображение из вопросалюбви? спасибо ва огромно заранее, мои дорогие… елена 22.07.1990

Лучший ответ по мнению автора

Елена у вас скоро встреча с мужчиной(овен, лев, стрелец) огромные чувства и хорошие отношения, отпустите прошлые отношения, не сомневайтесь в принятом решении. Вас ждут огромные чувства, вы счастливая девушка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Встретите взрослого мужчину лет 30-34. Взрослого, заботливого, строгого и принципиального. Влюбитесь. Вас ждут длительные отношения с перспективой рождения ребенка.
Всего вам доброго.
Добрый день

У вас есть сильное ожидание отношений с мужчиной, вы его знаете, знакомы с ним и вы даже общаетесь. В ближайшие дни на этой неделе будете вместе с любимым человеком.
Всё отлично у вас будет в любви, этот парень любит вас и хочет с вами будущее. Счастья Вам!

Здравствуйте! У Вас в течение следующего года будут изменения. Начало длительных отношений с темноволосым мужчиной, старше Вас. Вы ощутите помощь, опору и поддержку.
Всего доброго!

Меняйте  планку в отношениях с мужчинами, не требуйте невозможного, сами дарите реальное чувство уверенности в своих действиях и решениях, март месяц   станет сказочным началом  реального  счастья!!!
Здравствуйте, Елена!
Тёмная  полоса  в  вашей  личной  жизни  заканчивается, все  перемены  будут  самыми  благоприятными. Интересный  для  вас  мужчина  то  ли недавно  появился  в  вашей  жизни, то  ли  вот-вот  появится. Ваше  желание  исполнится, все  изменения  будут  нести  радость. Возможна  перемена  места  жительства, интересная  для  вас.  Где-то  в  середине лета  может  быть  ещё  одна  интересная  встреча. Вообще  по  нумерологии  2017  -  ваш 3-й  Персональный  Год, называемый  Год  общения — чем  больше  человек  общается  в  такое  время, чем  больше  у  него  контактов, тем  больше  успеха  и  удачи  он  обретает, поэтому  — ходите  в  гости,  приглашайте  гостей, принимайте  приглашения, посещайте  культурные  и  общественные  мероприятия — всё  это  будет  повышать  вашу  успешность  в  новом  году. С  уважением Злата.
Пока у вас ничего радостного, но идет знакомство с молодым человеком земного знака, с ним будут отношения, но вы не будете полностью удовлеторены тем, как они проходят. Возможно зачатие и беременность в ближайшие полгода.
Здравствуйте, Елена, в следующем году Вас ждёт новое перспективное знакомство
Всех благ
в ближайшие время у вас будет не большое финансовое пополнение.
Добрый день!
Зачем же вы так спешите, Леночка? Вам просто нужно дождаться своего человека. Ваше счастье близко, летом 2017 будет встреча и серьезные отношения. Более подробно в чате.
Удачи
Здравствуйте.у меня такое ощущение что вы запутались среди мужчин.вообще как я это все вижу.то двое мужчину у вас есть.но активность на данный момент особо некто не проявляет.Мужчина идет темноволосый.с ним будете выстраивать отношения.и думаю что в ближайшее время вас ждет очень хорошее продуктивное общение.и наконец будет развитие.все будет хорошо.просто встретьте новый год весь негатив оставьте.проведите время с любимыми и родными людьми.УДачи вам
У Вас на сердце есть мужчина, о котором думаете, Вы ему тоже нравитесь, у вас будут встречи. общение  и постепенное развитие отношений.
Всех благ!
Здравствуйте, Елена. Вы открытый и дружелюбный человек, стремитесь к осмыслению себя, своей жизни, стараетесь развить интуицию. Вам следует больше полагаться на свои силы и способности. Будьте решительнее, не ходите вокруг да около и четче выражайте мысли и чувства. Не старайтесь понравиться всем. Больше верьте в себя. Воодушевляйте других и старайтесь выразить себя, свои чувства, но не разбрасывайтесь, из-за этого Вы можете снова запутаться. 2017 год будет в личном плане очень активным, успевайте осознавать и отслеживать ход Вашей жизни. Выберите себе пару с умом, не стройте любовных треугольников и не участвуйте в них — это Ваше испытание, которое надо пройти и выйти из него. Тогда все будет хорошо. С наступающим Вас!С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Леночка, здравствуйте, непременно вас ждет хорошее в сфере любви для такого человечка доброго сердцем души как вы.Но, не  до конца этого года, все в следующим году.Попадаются не те все мужчины, потому что вы уж слишком к ним добры и милосердны.Надо немного с ними дистанцию держать, не позволять на себя нападать, иначе вы терять веру начинаете.Так нельзя.А, в ближайшее получите вы, новость печальную, ввиде письма, сообщения.Как показано из военного ведомства.Новый человек в вашу жизнь войдет весной, скорее в мае.Вот с ним у вас будут и разумные силы, не в пустую потраченные.Кстати одаренный человек.С Наступающим Вас Елена, Новым годом! С Уважением, Лесана!
Елена, на вас негатив, поэтому надежды и планы путаться, а вы не можете понять почему постоянные неудачи в личных отношениях. Чтобы со всем этим разобраться нужна помощь специалиста который пояснит вам причины и как вам помочь.
Здравствуйте, Елена! Мужчины есть в вашей жизни, но ничего серьезного, потому что пока не те… Значимая для вас встреча произойдет уже в течение следующего года. Будут сильные и взаимные чувства, а затем возможность построения серьезных отношений, брака (в течение ближайших 2-х лет).
Здравствуйте, Елена.Вы с одной стороны очень серьезный, а с другой доверчивый и открытый человек.Поэтому вам легко привязаться, но сложно подозревать мужчину во лжи и манипуляциях.Пока он не показал себя во всей красе...
 Время до февраля отлично подходит для разрыва старых, не удовлетворяющих вас отношений.Но новые знакомства и развитие отношений в этот период не будет удачным.Более комфортное время начинается для вас с марта, но тоже с оговорками… Вам есть кому открыть свои чувства… но вот обещания мужчины пока не сдерживают.
Удачи вам!
Мужчина ваш уже где то рядом с вами… но первое время у вас будет происходить что то совсем непонятное… от него будет идти полное легкомыслие… но в последующем все перейдет в качественные отношения.
Здравствуйте. Встреча человека по судьбе будет не раньше 2018 года. Пока что вам даются ситуации как возможность проявить свои сильные стороны, возможность для развития, к которым не стоит относиться слишком всерьез. Используйте это время для своего саморазвития, вложений в будущее, оно для этого очень благоприятно.

Здравствуйте! Новый год принесет вам  изменения  в личной жизни и они будут связаны  с новым  знакомством, с  интересным мужчиной, уверенным в себе, темпераментным.  Эти отношения показаны страстными, будоражащими, в которых вы просто расцвете  . С этим мужчиной у вас показано  очень много совпадений во взглядах на многие вещи, во вкусах, в желаниях. Для вас эти  отношения  будут  просто  подарком судьбы  .  Поэтому не отчаивайтесь, все у вас будет хорошо .

Всех вам благ! С наступающим Новым годом !

Добрый вечер, Елена. Вы слишком доверчивы и добры к своему любимому мужчине (он старше Вас), чем он к сожалению пользуется. И наоборот, тот кто достоин Вашего внимания остается вне Вашего поля зрения, Вам не очень интересен. Иногда можно прислушиваться и к мнению окружающих, им со стороны все таки лучше видны отношения.
В ближайшее время у Вас ничего особенно не изменится. Также будете ждать определенности от любимого и также, к сожалению, не дождетесь.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день. Очень много навязалось на Вас, необходимо делать корректировку. С Наступающим, Новым Годом!