Не хочу есть. Как себя перепрограммировать? - вопрос №2262215

Здравствуйте. Не знаю как побороть собственную дурь.
Я всегда была стройной, даже немного худой, что мне нравится, но вот уже год-два я ем раз в день да и не особо хорошую пищу, химикаты (повкуснее) чаще всего. А всё потому что я не хочу есть. В итоге дошло до смешного — я набрала вес. Видимо организм решил откладывать жирок. Помимо этого организм по всем фронтам сдаёт. У него обезвоживание, у меня нет энергии, что с ЖКТ творится — страшно подумать. Мне 20 лет, что с этим сделать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. А зачем вы так измываетесь над своим организмом? Вы с ним боретесь, хотите его победить? Или он вам просто не нравится? Или он не нравится кому-то? Короче, со всем этим надо разобраться, и тогда будет понятно. что и как менять и перепрограммировать. Удачи!
Уважаемая !
Можно сходить к диетологу и получить научно обоснованную консультацию по правильному питанию.
Можно сходить к гастроэнтерологу и проверить ЖКТ.
Но главное — настроить себя на употребление полезных продуктов и почистить свой организм.
Почитайте книгу Поля Брегга «Чудо голодания». Она есть в свободном доступе в Интернете.
Правильное применение разгрузочных дней действительно творит чудеса.
Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.