Киев

Когда я добьюсь поставленных целей по реализации своих проектов. - вопрос №2262608

2 ответа

Ответы

Здравствуйте !
Если у Вас один ( интересный проект ), то добьетесь при хорошем и сильном желании очень быстро, а если у Вас несколько проектов, то Вам начинать нужно, либо от простого к сложному, либо наоборот .

Здравствуйте, Анна!
Когда будете анализировать действия и корректировать их в связи с быстро меняющимися условиями.
А если вы хотите получить эзотерический прогноз. то Вам следует разместить Ваш вопрос в разделе «Эзотерика», добавив данные Вашего рождения и фото.
С Наступающим! Удачных реализаций!