Дочке 3,5 месяца.Зубы еще не режуться.Два дня назад просто стала отказываться от смеси и стала вялой.Сделаю ей покушать она пару раз глотнет и - вопрос №2262612

все.Или просто тихонечко лежит.Температуры нет.Прививки сделали неделю назад сразу три пневмо, АКДС и полеомелит.Температуры не было.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Обратите внимание нет ли молочницы во рту у ребенка! Часто при наличии молочницы ребенок отказывается от еды, т.к ее прием может вызывать болезненные ощущения!