Здоровье - вопрос №2263122

Уважаемые эксперты, прошу вас помочь разобраться в моей ситуации. Дело в том, что уже 2 месяца меня беспокоит состояние моего здоровья, точнее скорее моё психическое состояние. У меня случаются панические атаки, постоянное волнение, страх выходить на улицу и куда-то ехать: кружится голова, подкашиваются ноги, чувство волнения и страх, это всё очень отравляет мою жизнь. Обращалась в больницу, все анализы в норме. Ответьте пожалуйста, стоит ли мне опасаться за своё здоровье и угрожает ли это моей жизни, когда оно полностью покинет меня? Дарья, 30.04.1996
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья, вам можно помочь избавиться от данного состояния, обращайтесь.
С наступающим Новым Годом.
Всех вам благ.