Почему мне не везет. И когда все изменится. - вопрос №2263313

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся!
Изменится все тогда, когда Вы прекратите полагаться на везение и станете изменять самостоятельно то, что Вас не устраивает!
Да, и обязательно научитесь ставить знаки вопроса в вопросительных предложениях, а так же не пренебрегать желать здоровья своим собеседникам!
Здравствуйте, Олеся!
Доброе утро.  С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».

Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Уважаемая Олеся!
Скачайте из Интернета книгу Джо Диспенза «Сила подсознания» и позанимайтесь по ней.
Через управление подсознанием Вы сможете изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Также искренней молитвы никто не отменял.
Ну и собственные усилия конечно же важны. «Везёт тому, кто везёт». ©
Удачи Вам!

Здравствуйте, Олеся. Прочтите мой новый блог, он поможет вам найти ответ: www.liveexpert.ru/journal/view/2236282-kakoe-budushee-vi-sozdaete

Понадобится помощь, обращайтесь. С благодарностью и уважением к вам.