как относиться к девушке на расстоянии так ,как будто мы рядом. не орать по пустяками и не ссориться. у меня очень тяжелый характер а как поменяться - вопрос №2263906

я не знаю.

Ответы

Ваня, если Вы на расстоянии умудряетесь ссориться, то что же будет, когда будете жить вместе?.. Похоже, Вы, Ваня, ревнивы. С корректировкой характера добро пожаловать к психологу на психокоррекционную работу, выбирайте специалиста и в путь! Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Ваня!
Найдите в себе ответы на вопросы: Для чего Вы орете по пустякам? Для чего Вы ссоритесь? Что Вы после этого чувствуете? Что Вы можете сделать, чтобы не орать и не ссориться?
если вы не видите перспективы совместного проживания то ваши отношения это один сплошной невроз отчего и все ваши реакции
Доброго времени суток.

При общении стараться больше поддерживать, проявлять знаки внимания, заботу, принятие, любовь и сострадание. Стараться больше общаться голосом, видео.

Вселять уверенность, вносить определённость в Ваши отношения. Привносить больше конкретики, ставить совместные цели и планы, и стремиться к ним. Свести общение к реальному.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.