как относиться к девушке на расстоянии так ,как будто мы рядом. не орать по пустяками и не ссориться. у меня очень тяжелый характер а как поменяться - вопрос №2263906

я не знаю.

Ответы

Ваня, если Вы на расстоянии умудряетесь ссориться, то что же будет, когда будете жить вместе?.. Похоже, Вы, Ваня, ревнивы. С корректировкой характера добро пожаловать к психологу на психокоррекционную работу, выбирайте специалиста и в путь! Удачи. Ирина.
27.12.16
Здравствуйте, Ваня!
Найдите в себе ответы на вопросы: Для чего Вы орете по пустякам? Для чего Вы ссоритесь? Что Вы после этого чувствуете? Что Вы можете сделать, чтобы не орать и не ссориться?
27.12.16
Сейчас на сайте
если вы не видите перспективы совместного проживания то ваши отношения это один сплошной невроз отчего и все ваши реакции
28.12.16
Доброго времени суток.

При общении стараться больше поддерживать, проявлять знаки внимания, заботу, принятие, любовь и сострадание. Стараться больше общаться голосом, видео.

Вселять уверенность, вносить определённость в Ваши отношения. Привносить больше конкретики, ставить совместные цели и планы, и стремиться к ним. Свести общение к реальному.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
28.12.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store